Привет, я к Вам)...
Утро, договорилась отвезти свекра в аэропорт...деловая такая иду на паркинг - дергаю ручку, сажусь...закрываю и фиг, не закрывается! Побрызгала где только можно "размораживателем замков" - закрылась))), а, потом бац...и с наружи не откроешь...в общем прыгала я прыгала...быстрее чем обычного - самолет ждать не будет...в общем приехала на работу - дверь закрыла...дернула ручку не открывается, плюнула и бегом сюда...читать...на обеде полезу через пассажирскую дверь...позорище))).
П.С. ну у меня походу выход э то поездка к ОД.
Раньше была тойота авенсис - 3 зимы ни одна резинка не примерзала(((. а, тут машине года нет...
Утро, договорилась отвезти свекра в аэропорт...деловая такая иду на паркинг - дергаю ручку, сажусь...закрываю и фиг, не закрывается! Побрызгала где только можно "размораживателем замков" - закрылась))), а, потом бац...и с наружи не откроешь...в общем прыгала я прыгала...быстрее чем обычного - самолет ждать не будет...в общем приехала на работу - дверь закрыла...дернула ручку не открывается, плюнула и бегом сюда...читать...на обеде полезу через пассажирскую дверь...позорище))).
П.С. ну у меня походу выход э то поездка к ОД.
Раньше была тойота авенсис - 3 зимы ни одна резинка не примерзала(((. а, тут машине года нет...
