Ну да, а в фарах лампочки стоят))))))
Причем тут скважина))))))))))))) Ручка мерзнет не от того, что в скважину вода попадает.
А, почему тогда мне на сервиса сказали не мыть машину в холода?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну да, а в фарах лампочки стоят))))))
Причем тут скважина))))))))))))) Ручка мерзнет не от того, что в скважину вода попадает.
А, почему тогда мне на сервиса сказали не мыть машину в холода?![]()
Ну да, а в фарах лампочки стоят))))))
Причем тут скважина))))))))))))) Ручка мерзнет не от того, что в скважину вода попадает.
Для того, чтобы понять это, нужно хоть раз в жизни увидеть как работает замок)
из-за воды, но не из-за замочной скважины. Вода попадает под ручку, там есть где. А через скважину у неё не получится.
У многих машин разных моделей такие же ручки(то есть вода в них тоже попадает), все же склоняюсь к технически неправильной дверной конструкции. Если у ниссана/инфинити это частая проблема-значит это недоработка!![]()
Как бы в центральной ЮСЕ таких холодов нет и они как-то и не парились по этому поводу.
У меня тоже мерзнет на куиксе от -15-ти, если помыть, хоть и в теплом гараже стоит. Пока не разбирал, но если что, то уж сделаю, чтобы не мерзла.
Укутаешь тросик в шубку))))