Migellitto
Moderator
Крутой черный джип, подходит мужчина в костюме и лезет за руль через заднюю дверь ))))
очень неудобно.. согласен
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Крутой черный джип, подходит мужчина в костюме и лезет за руль через заднюю дверь ))))
Эх, скорее всего следующей зимой буду менять ник на Denis G37.
То ли у нас коммунальные службы в Москве не работают, то ли задний привод - shit.
Меня на светофоре 99ая обошла сегодня. Всё! Занавес!
у него впуск/выпуск и наддув. знаю эту 99-юМеня на светофоре 99ая обошла сегодня. Всё! Занавес!
что то с Г25 проблем многовато, с 35-37 вроде меньше, имхо

У меня была другая проблема открываться снаружи - открывалась, один раз. А потом из машины было не вылезти, пока не оттаивала. Вылечилось просто - спиртом =)))
Как с 37-й может быть меньше? Это таже 25, только двигло в первом случае 2,5 л., а во втором 3,7л. Сомневаюсь, что замерзание ручки после мойки и прочии проблемки зависят от объёма двигателя.![]()
У меня такая же была проблема... Помню как лазил через пассажира!) забавно было, но не по душе!) меня по гарантии заменили на новый тросс и всё))) это выход!
ain't, помогло?)