Обычная беда на G!!
Когда первый раз столкнулся, тоже был неприятно удивлен!!
Один раз прошлой зимой тросик соскакивал.
После этого приловчился!!
После мойки при температуре - 15С всегда замерзает водительская дверь!!
Чтобы тросик не соскакивал не надо др***ть ручки из салона и снаружи!!!
После запуска машины, лично у меня, через 30 минут все отогревается!!
Потом все нормально открывается и закрывается!!
Ну вообщем до следующей мойки, а затем все снова!!!
Особо не напрягает!!
А вообще такая же беда у меня была и на БМВ (Е39),
на Х5 обычная беда, у друга на Ренже!!!
Так что мы не одни с такой проблемой!!!
Когда первый раз столкнулся, тоже был неприятно удивлен!!
Один раз прошлой зимой тросик соскакивал.
После этого приловчился!!
После мойки при температуре - 15С всегда замерзает водительская дверь!!
Чтобы тросик не соскакивал не надо др***ть ручки из салона и снаружи!!!
После запуска машины, лично у меня, через 30 минут все отогревается!!
Потом все нормально открывается и закрывается!!
Ну вообщем до следующей мойки, а затем все снова!!!
Особо не напрягает!!
А вообще такая же беда у меня была и на БМВ (Е39),
на Х5 обычная беда, у друга на Ренже!!!
Так что мы не одни с такой проблемой!!!