Фото-отчёт о тормазах (установка в In-Tuning)

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
1. Симается старая система:


2.


3. Установлен новый диск + удлинённые шпильки


4. Новый суппорт


5. Итог:
 
Последнее редактирование модератором:
6. Новые тормоза лучше старых от "официала" и значительно лучше старых от "америкоса до 2006 года выпуска".

7. Бюджет ВСЕЙ операции составил в районе 2000$

8. Ставил в Ин-тюнинге, респект и уважуха им за работу и отношение, реально до ночи ковырялись чтобы сделать всё по-быстрее (оч понравилась их новая база на набережной, много всего интересного там.)
 
6. Новые тормоза лучше старых от "официала" и значительно лучше старых от "америкоса до 2006 года выпуска".

7. Бюджет ВСЕЙ операции составил в районе 2000$

8. Ставил в Ин-тюнинге, респект и уважуха им за работу и отношение, реально до ночи ковырялись чтобы сделать всё по-быстрее (оч понравилась их новая база на набережной, много всего интересного там.)


видел их
хотел
жду денег
думаю поеду ставить
точная сумма в р. для "наших" есть?
 
получается с работой цена вопроса 2000$ долляров :) а что конкретно входило в комплект тормозной системы: диски тормозные + суппорт + колодки + шланги ?????
и можно ил отдельно приобрести весь этот комплект
выглядит конечно супер :) спасибо ещё раз за фотки,
 
Templar, Дим, зачёт! Я наверное зиму ещё откатаю. Всё равно тОшнить придется по зиме, а ближе к весне, поставлю.
Дим, а задними когда займёшься ?
 
Последнее редактирование:
точная сумма в р. для "наших" есть?
Точно не помню - у меня там ещё работы были, ксенон, лампочки другие в габариты - и ещё чёто по-мелочи, поэтому затрудняюсь сказать цифру именно по тормозам.
Заеду на недельке к Евгению - попрошу заказ-наряд распечатать еще раз.
 
получается с работой цена вопроса 2000$ долляров :) а что конкретно входило в комплект тормозной системы: диски тормозные + суппорт + колодки + шланги ?????
и можно ил отдельно приобрести весь этот комплект
выглядит конечно супер :)
Да, чёто похоже вру.. наверное без работы.. как уже написал выше - заберу наряд - скажу точно.
 
  • Like
Реакции: VADI
Ждем :) с нетерпением :)
 
1. Симается старая система:


2.


3. Установлен новый диск + удлинённые шпильки


4. Новый суппорт


5. Итог:

По весне заморочусь,оч нравиЦО и хочеЦО....но про бюджет не понял???:)
 
По эффективности потом раскажи.... Я гдето читал, что типо новый ФХ от которого эти тормоза, легче старого и может быть......:red:

Хотя в Ин-Тюненге, нормальные пацаны и должо быть всё в поряде....
 
Templar, а Вы, машину свою не продаете??))))
 
По эффективности потом раскажи.... Я гдето читал, что типо новый ФХ от которого эти тормоза, легче старого и может быть......:red:

Хотя в Ин-Тюненге, нормальные пацаны и должо быть всё в поряде....

Они не от нового ФХ нифига...
Мне в ин тюнинхе сказали...они просто какой то Японской фирмы...
типа хуёмоё...
 
RHCK, не совсем Хуёмоё судо по фото:

dc389400b0ab.jpg


Да и на сайте Ин-Тюнинга говорят что это ( хуёмоё ), стоковая тормозня от нового Фыкса....
 
Последнее редактирование:
45000 рублей система
входят:
1. суппорта
2. колодки
3. тормозные диски
4. шланги

Установка - 4500рэ

Нужны ещё теоретически проставки и шпильки.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу