Фото-отчёт о тормазах (установка в In-Tuning)

Для тех кто хочет съэкономить:
Супорта передние - пара 26000 руб.
Диски тормозные передние - пара 7000 руб.
Колодки тормозные передние - 3500 руб.
Итого: 37500 руб.
Это я смотрел на exist.ru, ждать месяц. Но у них с поставками фигово как-то, заказывал у них заднее левое стекло, так они мне его только через полтора месяца привезли, два отказа было!!!

Я купил себе тормоза в Эмиратах, обошлось где-то 1000$, очень лояльная цена.
Так что если знакомые летают, лучше купить там.

Кому интересно могу дать номера оригинальные. Поставить в любом сервисе, тоже не проблема.
 
Feodor, а работы сколько стоят?
 
Feodor, а работы сколько стоят?

jesus_c, я приехал к своим знакомым слесорюгам, давно у них чинюсь, лет пять, как с постоянного клиента взяли 5000руб.
Ещё нужно купить шпильки-проставки длинней, инче будут колёсные диски за супорта цеплять, но я не покупал, мне токарь сделал, отдал около 3000 руб.
 
ну при таком подходе да... экономия получается
 
ну при таком подходе да... экономия получается

Ага, главное эффект какой!!! Со старыми тормозами не сравнить! Я теперь полетать не боюсь, ато разгониш аппарат и думаеш, остановлюсь или нет!!!
 
:))) самое главное думаешь как бы руль не отвалился от биения :))))
 
Akebono известная компания, где то читал, что она делает тормоза для McLaren=)
вот как вариант системы:

таким позавидуют не тока владельцы каев :tease:
 
Назад
Сверху Снизу