Матовый Fx (Как это делалось)

Начало: Машину отмыли и загнали в сухой отапливаемый бокс:



Далее началась работа:

1.

2.

3.

4.

5.

6. Тут видно что крыло и дверь уже матовые а бампер ещё нет


7. Самые геморройные части - бампера




8. НУ И ИТОГ ЕЩЁ РАЗ

 
- Цена вопроса 60т.рублей
- Компания включается в партнёры клуба, по нашим картам скидка 5%
- сроки - во вторник днём загнал, в среду вечером можно было забирать
 
rhck, Защитная плёнка на три года от корозии, камушек и выцветания краски под солнцем....))))
 
Вопрос к мастерам! Есть только такая пленка? Другие цвета, необычные цвета (хром, хамелион), другие матовые цвета?
 
Мне нравица!:)!
Спасиба за рассказ и фотки!:)!
 
спасибо!!!:red:
весьма оригинально!!!
нельзя ль хотя бы одно фото, при дневном свете с приличным разрешением и какой нибудь изогнутой(типа бампера,крыла) части авто!!??
и еще, частичная разборка была?? т.е. как стыкуется с хромом, фарами, стопами, дверными ручками??
изв за назойлив!! это пленка?? т.е. любой цвет возможен??
например у меня золото, что из него методом данной текнолоджи мона наваять???
 
нельзя ль хотя бы одно фото, при дневном свете с приличным разрешением и какой нибудь изогнутой(типа бампера,крыла) части авто!!??
и еще, частичная разборка была?? т.е. как стыкуется с хромом, фарами, стопами, дверными ручками??
изв за назойлив!! это пленка?? т.е. любой цвет возможен??
например у меня золото, что из него методом данной текнолоджи мона наваять???

Стыкуется срезом... мне эт не оч нравится, но гарантию дают те кто ставил..
Фото делать по такой погоде не оч хочется... приезжай на встречи - посмотришь.
а по тому что можно делать - эт не ко мне :) эт к тем кто делал.
 
финик зачет ;)
конечно классно , но выплывает много но :)))
ЩА все понаделают и будет как-то ....
 
Классно, спасибо за описание.
Как пленка должна реагировать на царапины, на мойку, на нашу зимнюю химию, на жаркое солнце? Видимо, мастера рассказали - поделись.
 
Классно, спасибо за описание.
Как пленка должна реагировать на царапины, на мойку, на нашу зимнюю химию, на жаркое солнце? Видимо, мастера рассказали - поделись.
На солнце и мойку - вполне нормально.
В принципе они дают гарантию, так что если что предьявлю просто :)
 
Templar
На солнце и мойку - вполне нормально.
В принципе они дают гарантию, так что если что предьявлю просто

Просто класс ! Давно собирался !!! А подскажи что с зеркалами на фото они блестят ??? их сделали ???
Как после дождя ???
 
Назад
Сверху Снизу