Матовый Fx (Как это делалось)

Dimm35, Я понял, это та тёлка что в другой теме вечером на этой полоске раком стояла, а теперь под утро смотрика... разделась и улеглася...))))
 
Iceman, ))))))))))))))))))))))))) ну и память у тебя))))))))))))))))))))))))
точно точно.. это она... тока под утро она еще и разделась))))
 
Dimm35, Как тдумаеш....её ночю.....редкий прохожий порадовал? )))))
 
ОЧЕНЬ красивые диски ))))
 
Димка машина СУПЕРРРР!!!!
 
Bitch, спасибо.... )) ой это не мне ((((
 
А мне нравицаааа))))) Молодца!
Осталось понять, что на это скажутЬ офисиалы...
Ну и бюджет понять было бы не плохо))))

Кстати, а в ПТС надо вносить изменения, что стал матовым или нет?
 
Последнее редактирование:
Нуно жывьём пасматреть!!!!!!!!!!По фото-СУПЕР!!!!!!!!Дим!Когда презентация?????????:red:
 
Димк у тя тоже оч красивая мафынка, единственная с позолотой, а у Димки единственный в нашем клубе матовый!

позолоченых (правда не полностью как у нашего многоуважаемого Дмитрия) еще 2 есть, я их сфоткал, позже выложу... плагиаторов ))))

Нуно жывьём пасматреть!!!!!!!!!!По фото-СУПЕР!!!!!!!!Дим!Когда презентация?????????:red:

сегодня на Плющихе64 в 20.00 вроде как
 
Ген.директор, Диски атомные, давай отберём! ))))))
 
Templar, сидел сейчас втыкал в фотки и понял в чем фишка именно твоего матового и почему он лучше других!!!

Во всем должна быть мера и контраст! Многие фигачат в матовый и стараются всего финика зачернить целиком, а это большая ошибка. Играя на контрасе матового цвета и блестящего хрома на ободках дверей, дисках и светлых фарах - получается очень красиво! Молодец, что на зафигарил все машину!
 
Димк, а ты решетку не думал поменять?
 
Bitch, Темплару сбарыжем, емуж надо начёмто катать...))))))))
 
И фотки после дождя, плз!
 
Назад
Сверху Снизу