Ген.директор, Ева, она и в розовом очень нежно смотрится! Финег на картике, покайфу, но я его видел в жевую и мне не очень понравилось.... Надеюсь Диме апокайфу сделают, сам хочу в матовый... замел, я свои царапины так и не сделал... жду решения... была даже мысль взять цвета "кварц" и в матовый иба...ть....




