а по теме..
Цитата:
Сообщение от ain't
Замерзают писалки
нефиг ссать на улице в мороз.. ))))))
и нефиг сразу с нескольких ссать
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
а по теме..
Цитата:
Сообщение от ain't
Замерзают писалки
нефиг ссать на улице в мороз.. ))))))
Рома, ты машину на ночь где остовляеш? тотже вопрос к Dmitry....
а что ты льёш в бачёк? Почему у нас замерзает а у тебя нет?
Кстати, сначала лил левак по 80 - 100р, то что на дорогах без запаха продают...
Потом стал лить херню с заправок по 300 - 500р.... вонючая фигня.....ацкая, тоже замерзает.....
а по теме..
Цитата:
Сообщение от ain't
Замерзают писалки
нефиг ссать на улице в мороз.. ))))))





Вот эта с заправок ваще трындец...НЕРЕАЛ в машине сидеть когда она там
А дешевая с дорог, очень даже ништяк...
Вот эта с заправок ваще трындец...НЕРЕАЛ в машине сидеть когда она там
А дешевая с дорог, очень даже ништяк...
ain't, у тебя Gшка чёли?
а у меня прямо у дома стоит и ничего не замерзает=)) Леш, просто у вас там на севере Москвы нереальные морозы стоят=)))
мужчина, мой котик не ссыт, а твой?)))а по теме..
нефиг ссать на улице в мороз.. ))))))
Gшка штоле... а думаешь на ней должна замерзать? а на других нет?
мужчина, мой котик не ссыт, а твой?)))
Но аффенс ман, я всмысле уточнял...))))))
Джишка кайф!!!! Еслиб не мй дом в Смоленской облости, катал бы Джишку!!!
без базара ))))) завтра не уезжай рано... а?
в пятницу утром груз отпровлять в Саратов... но рано не уеду...))))
поFXили.... )))))