Замерзают писалки при -15С

Рома, ты машину на ночь где остовляеш? тотже вопрос к Dmitry....

Машину ставлю в гараж ГСК кирпичный (5 этаж), но не в этом суть. Бывает, что оставляю во дворе (когда лень), и подобного не наблюдалось.

а что ты льёш в бачёк? Почему у нас замерзает а у тебя нет?

Использую SONAX
 
Кстати, сначала лил левак по 80 - 100р, то что на дорогах без запаха продают...
Потом стал лить херню с заправок по 300 - 500р.... вонючая фигня.....ацкая, тоже замерзает.....

Вот эта с заправок ваще трындец...НЕРЕАЛ в машине сидеть когда она там :)
А дешевая с дорог, очень даже ништяк...
 
раньше на МТК оч хорошую незамерзайку продавали, она прям на улице стояла у них.. ни запаха нет, не замерзает.. ничо.
да и видно было бы если бы замёрзла, на улице ж))))
 
Вот эта с заправок ваще трындец...НЕРЕАЛ в машине сидеть когда она там :)
А дешевая с дорог, очень даже ништяк...

Да, воняет нереально....

А с дорог, фиг знает, когда как.....
 
Вот эта с заправок ваще трындец...НЕРЕАЛ в машине сидеть когда она там :)
А дешевая с дорог, очень даже ништяк...


разговор дальнобойщиков о шлюхах))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Что с вами?????? Тема-жесть.....
 
а у меня прямо у дома стоит и ничего не замерзает=)) Леш, просто у вас там на севере Москвы нереальные морозы стоят=)))

а раз мы северные, значед ваще мерзнуть нидалжны ))))))
 
я спросил не чтобы уссываться, в Питере на КАДе вдоволь наелся, протирал лобовое как лошпед...
 
Gшка штоле... а думаешь на ней должна замерзать? а на других нет?

Но аффенс ман, я всмысле уточнял...))))))

Джишка кайф!!!! Еслиб не мй дом в Смоленской облости, катал бы Джишку!!!
 

ещё тебя не знаю толком, но походу мы на один рейс белет по жизни имеем..))))) тигер мля!!!!!!!! ))))))

как знал, на пятницу утро водилу вызвал.)))))):alco::alco::alco:)))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу