Замерзают писалки при -15С

ещё тебя не знаю толком, но походу мы на один рейс белет по жизни имеем..))))) тигер мля!!!!!!!! ))))))

как знал, на пятницу утро водилу вызвал.)))))):alco::alco::alco:)))))))))))

он тебе поможет, он тебя спасет :boss: а завтра :rus:
чтобы найтись телефон в лчку кину....
 
Покупаю спирт по 80р за литр и бодяжу 1/3,никаких проблем
 
Назад
Сверху Снизу