ещё тебя не знаю толком, но походу мы на один рейс белет по жизни имеем..))))) тигер мля!!!!!!!! ))))))
как знал, на пятницу утро водилу вызвал.)))))):alco::alco::alco))))))))))
он тебе поможет, он тебя спасет :boss: а завтра :rus:
чтобы найтись телефон в лчку кину....