Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Зимой один раз стартовали - у него и шансов не было протих G-ки
Вчера поменял резину на лето и опять встали...на этот раз я его на корпус обощел, причём раз пять подряд. Знакомый сильно растроился...В любом случае считаю дружба победила! 
никакого прикола(особенно на акпп и 4х4), чистое любопытство. просто посмотреть динамику седана в сравнении с .... иногда в городе цепляюсь с кем-то, со светофора. но это скорее исключение и хорошее настроение =))вот какой прикол, скажите мне, стартовать по прямой? это так интересно тупо тапок в пол???
когда была тачко))) G при всей её динамике, управляемости и кайфе от вождения никуа не трековый кар.. боюсь её даж альфа 156 260лс порвёт в зюзю на треке)))на треке больше от прокладки будет зависеть, ты сам на нем давно был?
для трека тормоза надо менять без вариантов. и тачку =)))g слишком тяжела.. отсюда и все "беды")) может и тормоза бы жили дольше, если не масса в 1,8 тонн)))