выхожу, через 650 км буду на встрече)))
сам хочу к вам в гости, но пока загадывать не хочу(тьфу-тьфу), может на майских.
ох чую я... майские будут украшены такими вебрациями, что их будут ошущщать даже на ямайке.....)))
будем очень р а ды, если ты приедиш!

:focus::rus::rus::rus::tease::alco: