17.04.09

Так, я не понял в инфините клубе есть подклуб "покер клуб",а наш подклуб как назовем????????????=)))))))))))))))):friends::focus::lol::tease::rus::pardon:
 
Iceman, kamil, SCSI9, финализируем повестку дня? я верю в Вас )))))))
 
а нах называть?
"чех, еврей, 2 дага и айнт" ))))))))))))))))))
 
Клуб"ЧеЛаДагЕв"=)))))))))))))))))))))):tease::boss::acute::alco::alco::alco::alco:
 
kamil, у меня жрать нечего и готовить я не буду.. да и не умею))))
а хинкал я уже сто лет не ел)))
 
так! ушел спать! утром чтоб были дельный предложения!))))))))
 
kamil, у меня жрать нечего и готовить я не буду.. да и не умею))))
а хинкал я уже сто лет не ел)))

Ты меня пипец как удивил, как буд -то я у тебя не был!!!!Главное что ТЫ есть и твой радушный прием!как говорится главное здоровье,а остальное мы купим!Братишка мы с тобой=))))))))))))))))):acute::tease::alco:
 
Назад
Сверху Снизу