МикоLL
Я тут живу
владлена один раз в зд была
простите, а это какое действие зд?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
владлена один раз в зд была
заднее..))))а это какое действие зд?
с 8 часов на ногах.. уснул тока в 5.. а ещё весь день впереди, пля))
я ведь в казани живу ...
это уже будет ... заднее место)))))))))))))) уж точно)а я в питере, тоже хочу зд)))
в зд не был, но танцы в вд очень даже! =)))))а я в питере, тоже хочу зд)))
+ стопицот. заипало сидеть, бухать и жрать, сколько можно?
обычно кто курит на посидеть-пожрать тянет.. так, между-прочим)))))))
но мы не будем делать выводы)))
спасибо, отлично. с 8 часов на ногах.. уснул тока в 5.. а ещё весь день впереди, пля))
да п-ц антикризисно получилось. хорошо что я виски не пил в черчилле )) а с какого хера там 50 гр галимого виски 500 р стоят? кто нить может ответить на этот вопрос? просто интересно))))))))))
по встрече, всем спасибо конеш.. но больше не надо собираться в таких местах как черчиль (слишком тухло там и скучно) и уж тем более быдлобакинский дворик, где азеры поют армянские песни про хайястан (оч смешно))))) соответствующий дешёвый омерзительный интерьер замшелой кавказской забегаловки и публика с трёх вокзалов только приехала..
двигаца надо.. жопками, в приличных местах.
а ваще всем спасибо)))))
Alexy, думаю речь идёт скорее об опенайрах, прогулках по ночной москве, танцы, тыц тыц тыц...
была недавное в кафе "дума" на моховой. мне понравилось. можно там встречаться.
jesus_c, поправка, нормальным клубам, речь не о Сохо с их 5кевро за столик ночь.....
в зд не был, но танцы в вд очень даже! =)))))
зд-золотой дракон
вд-водяной дракон?)
вд...восточный дворик...или водочный дракон....))))))
была недавное в кафе "дума" на моховой. мне понравилось. можно там встречаться.