03.04.09 хмммм???

движухи мало! скока можно жрать и бухать?
весна ж
следующую встречу мутим по схеме
легкие закуски-выпивка -> клуб )))))))))))))))))))))))))))))

пойду похмелюсь чем-нить и пожру ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Костик ты вроде не курил,что бы тебя так на движухи пробило!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))):boss::tease::acute::alco::alco::alco::alco::alco:
 
а чей фотик нас фотил??? я не уследил... к кому приставать с вапросами: ну када ужееее....???? )))))))))
 
всем приехавшим спасибо за приятную встречу!!! ))))))
хоть и ругали меня потом за то, что воттку с вами пил )))))))

Передай супруге,что бы не ругалась и привет передай!!!=))
 
Костик ты вроде не курил,что бы тебя так на движухи пробило!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))):boss::tease::acute::alco::alco::alco::alco::alco:

ты забыл? я видел песок под вашими ногами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ром был тот еще )))))))))))))
 
kamil, обязательно ))))) сеня опять ругаться будет, на шашлыки к брату едем )))))))))))))))

Нармуль!!!!!Конкретным паТцанам-конкретных дВижений=)))))))))))))):alco::alco::alco::alco::alco::alco::alco:
 
ты забыл? я видел песок под вашими ногами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ром был тот еще )))))))))))))

Золотой песок?????Ну ты обкурился!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))):boss::acute::tease::alco::alco::alco::alco:
 
а марго к нам не пришла (((((((((((((((
 
:acute: клево тусанулись............ так, чисто пивка попили в антикризисном режиме :lol:
 
Назад
Сверху Снизу