kamil
Завсегдатай
- Регистрация
- 7 Мар 2008
- Сообщения
- 2,866
движухи мало! скока можно жрать и бухать?
весна ж
следующую встречу мутим по схеме
легкие закуски-выпивка -> клуб )))))))))))))))))))))))))))))
пойду похмелюсь чем-нить и пожру ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Костик ты вроде не курил,что бы тебя так на движухи пробило!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))):boss::tease:
:alco::alco::alco::alco::alco:
