03.04.09 хмммм???

01 - это Университет?

я честно говоря за Черчилль... там тихо и спокойно

если нужно тихо и спокойно - то Сильверс тоже отпадает :) там балаган :)

01 - да, университет

тогда я пас в советах :) в пивных делах - не знаток...
 
давайте определимся, кто будет дозваниваться до белфаста

лучше тот, кто будет здесь после 16, чтобы оповестить всех... я скорее всего не буду, но если че позвонитьв Белфаст могу
 
лучше тот, кто будет здесь после 16, чтобы оповестить всех... я скорее всего не буду, но если че позвонитьв Белфаст могу

позвонить я тоже могу, и на форуме сообщение оставить...
но более никак :) я ж новенькая, тел нет :)
 
а давайте может в старину мюллера на таганке????
немецкое пиво, сосиски и все такое.... и место приличное

Мюллер уже лет 5 как неприличное место )))))))))))
А вот раааааааааааааааньше... да......
 
лучше тот, кто будет здесь после 16, чтобы оповестить всех... я скорее всего не буду, но если че позвонитьв Белфаст могу

Белфаст тож не тихое место и весьма не тихое

Тада Черчиль без вариантов?
 
если там бабки за бронь не берут, то бронируй на 10 человек
 
если там бабки за бронь не берут, то бронируй на 10 человек

не берут... ок, бронирую на 10 человек сегодня на 20.00 Черчилль, Ленинградский просп., д.66 пароль стандартный: Инфинити

все сделано, забронировано!!!
 
Последнее редактирование:
Буду +1

:tease:


думаю к 20 туда- анрил, буду около 21, если не позже
 
у меня работа до 7 минимум

постараюсь к 8, но не факт...
 
только закусывать сёня не забывайте плиз )))
18460.jpg
 
а кто-нить кто будет там в 8 может мне скинуть свой тел в личку, с реальным именем, что-бы я могла набрать, если что? :red::red::red:
 
Назад
Сверху Снизу