01 - это Университет?
я честно говоря за Черчилль... там тихо и спокойно
если нужно тихо и спокойно - то Сильверс тоже отпадает
01 - да, университет
тогда я пас в советах
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
01 - это Университет?
я честно говоря за Черчилль... там тихо и спокойно
давайте определимся, кто будет дозваниваться до белфаста
лучше тот, кто будет здесь после 16, чтобы оповестить всех... я скорее всего не буду, но если че позвонитьв Белфаст могу
а давайте может в старину мюллера на таганке????
немецкое пиво, сосиски и все такое.... и место приличное
лучше тот, кто будет здесь после 16, чтобы оповестить всех... я скорее всего не буду, но если че позвонитьв Белфаст могу
Белфаст тож не тихое место и весьма не тихое
Тада Черчиль без вариантов?
если там бабки за бронь не берут, то бронируй на 10 человек
Буду +1
:tease:
думаю к 20 туда- анрил, буду около 21, если не позже
у меня работа до 7 минимум
постараюсь к 8, но не факт...
все выпить не успеем ))))))))
оставьте мне одну чашечку чая, плиз
и куриное крылышко![]()