релинги хром на Fx

dude

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
15
ну совсем другой вид когда хромированные релинги стоят, бывают ли они отдельно от машины, легко ли они меняются, где их взять и сколько стоят????
 
Отдельно бывают, но стоят каких то нереальных денег.... тыщ 50 чтоль....
надо у поставщиков з.ч уточнять.
 
dude, а у тебя машина без рейлингов сейчас?
 
Alexy, у меня сейчас вообще машины нет )))), но хочу чтоб была с хромом на крыше, но так понимаю что их не так уж и много продаётся в комплектации текнолоджи ))
 
dude, у меня вообще без рейлингов=))))) по моему, неплохо=))
 
Alexy, у меня сейчас вообще машины нет )))), но хочу чтоб была с хромом на крыше, но так понимаю что их не так уж и много продаётся в комплектации текнолоджи ))

У меня как раз пришла со штатов с такими рейлингами :)
 
Gleb-SPB, и как у тебя комплектация называется? техно +спорт?а то щас планирую заказывать...
 
в голду чтоли покарсит рейлинги ))
Fozzy, как ты Щитаишь?)))))))))))))
 
Fozzy, а по моему без них динамика разгона лучше=))))))))))))) да и вообще зачем они нужны?
 
Fozzy, а по моему без них динамика разгона лучше=))))))))))))) да и вообще зачем они нужны?

Точно! Релинги в сад, зеркала снять, антенну открутить, подвеску опустить! Пассажиров разогнать из салона! И "вперед в Пампасы!"))))):tease:

ЗЫ. Ну например в золотом покрасить!!!!:pardon:
 
Назад
Сверху Снизу