Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Alexy, у меня сейчас вообще машины нет )))), но хочу чтоб была с хромом на крыше, но так понимаю что их не так уж и много продаётся в комплектации текнолоджи ))
dude, у меня вообще без рейлингов=))))) по моему, неплохо=))
Куда рейлинги дела?))
Да пАцАнам на бутылку видать не хватало, вот и отдала в "фонд мира"!!!
а вот и нет=)) у меня их с момента покупки не было.
в голду чтоли покарсит рейлинги ))
Fozzy, как ты Щитаишь?)))))))))))))
а если еще и зхеркала уличные убрать)))) воопче гонка будет))а по моему без них динамика разгона лучше=)))))))))))))
а если еще и зхеркала уличные убрать)))) воопче гонка будет))
хм.. замени пассажиров))не дают пассажиры=))))
Fozzy, а по моему без них динамика разгона лучше=))))))))))))) да и вообще зачем они нужны?

хм.. замени пассажиров))
хм.... даже и ответить не чем)))