Племянница из Уфы пишет - у них там -37
Дык обычная бодяжная незамерзайко сторублевая - не замерзает при такой температуре
Видимо, у них там по человечьи бодяжут![]()
Есть такой анекдот в тему Два мужика сидят и обсуждают:
- Ты знаешь, наша молочница хороший человек! Она хоть и разбавляет молоко, но воду перед этим кипятит....
Вот и у них так же =)