не брызгает.

у меня и жидкость и фарсунки...всё замёрзло((((

езжай сначала за новой -35С жидкостью...а потом в магаз с подземкой, немного шопингу, потом мин 5 слить то что в бачке...а после залить новую =) вон он секрет счастья =)
 
езжай сначала за новой -35С жидкостью...а потом в магаз с подземкой, немного шопингу, потом мин 5 слить то что в бачке...а после залить новую =) вон он секрет счастья =)

у нас всего лишь -10((( и жидкость залита была для этой погоды.
Но воспользуюсь советом, так что сегодня - шопинг!!
 
езжай сначала за новой -35С жидкостью...а потом в магаз с подземкой, немного шопингу, потом мин 5 слить то что в бачке...а после залить новую =) вон он секрет счастья =)

А как её слить? Тупо опрыскивая пока не кончится или есть какая-то дырочка для слива?
 
А как её слить? Тупо опрыскивая пока не кончится или есть какая-то дырочка для слива?

я сливал беспрерывно омывая фары - слилос быстро, но суцко загваздало весь капот, пришлос иво отчищать ((
 
А как её слить? Тупо опрыскивая пока не кончится или есть какая-то дырочка для слива?

Хорошо, что дырочки для слива нет :lol:

Сначала включаем рециркуляцию))
Потом пшикаем на фары - и фары ополоснем, и жидкости побольше так уходит.
Потом, када жидкости остается мало, омывайко фар работать перестает - на стекло.
Более чем сек по 20-30 не льем, чтоб не перегреть моторчег, потом секунд 20-30 даем отдохнуть
Сорри за банальности - не ффсе в курсе их ))
 
Народ реально ничего не понятно:confused:
Как елы палы разморозить жидкость в g37??? Час ехала а они ни але:mad:
 
А они не брызгают! По КАД от Выборгского до Таллинского при низком солнышке и обратно по темноте - жесть.
 
Angelo,
1) по возможности на подольше заезжаешь в подземный гараж - на шоппинг или в кино
2) покупаешь дорогую непалёную жидкость - встречается и до -50 - и льёшь
а вообще то через неделю 0 будет)))))
а пока -25 не особенно грязно - ну если только за фурами по трассам не кататься
 
Была какая-то осенняя -5.
Ну сегодня утром она и замерзла. На мойке промыл теплой водой, купил, залил -25. Причем все слил, новуюю прогнал грамм 300-400.
Сейчас вечером бах, опять не льет. вообще. моторчик гудит. Думал утечка после льда началась. Плеснул еще - полный бачок. Ехал полтора часа. Ну не прогревается и все тут.
У кого так бывает и что делать ? есть что туда плеснуть, чтоб потянуло ? не ездить же каждое утро на мойку отогревать....
такая же фигня.....залил омывашку до -20...всё колом стало....и форсунки замерзли ((((
 
egg, vanlogan прав на 100% моторчик перегреть незя, а то ему капут, сливной дырки нет...сначала фары потом на стекло....
Я ща помыл тачку, протирали ее продували...че на утро бут сам не знаю...завтра посмотрим =)
На мойке не отошла одна из форсунок вылезает, но не брызгает....что с ней не знаю, но утром убирал ее внутрь собственно ручно -) замерзла =(
В итоге зашел в магаз, а там мля жидкость тока до -20С ...вот да фак....пришлось с водярой ее бадяжить....если утром при -26С (как обещали) прызнет....то аллилуя!
 
Ха, а у меня тож бодяжная сторублевая замерзает к вечеру ))
За ночь в гараже отогреваеццо, полдня работает, к вечеру - все, остается только правая струйка правой форсунки ))
Вонючая дорогая не замерзала, но от нее такие разводы по всему стеклу были, что на фег...
Впрочем, пока в МСК относительно чисто...
 
Экстремал-юморист ))

хихихи -) да у мя такие стекла были....грязные сбоку...шо я там тока свое отражение видел....ни перестроиться тебе ни девченкам подмигачить -) лан завтра посмотрим =) еся что на метро поеду -) ахахахах
 
  • Like
Реакции: eegg
VL@DD, не очкуй, если что я завтра тогда на электричке... тоже машину помыл сегодня )) Но протирал и продувал воздухом сам... минут 20, чтобы быть уверенным )) На аватаре, кстати, видно, как я ее вылизал )))
 
Экстремал-юморист ))
+100 эт точно))))
хихихи -) да у мя такие стекла были....грязные сбоку...шо я там тока свое отражение видел....ни перестроиться тебе ни девченкам подмигачить -) лан завтра посмотрим =) еся что на метро поеду -) ахахахах
А налить незамерзайки в любую емкость с пшикалкой, а потом на стекла ее и щеточкой? Не эстетично и противно, но результат достигается точно))))

ЗЫ. Самая засада будет когда дверь откроется, а закрываться не захочет))))

VL@DD, не очкуй, если что я завтра тогда на электричке... тоже машину помыл сегодня )) Но протирал и продувал воздухом сам... минут 20, чтобы быть уверенным )) На аватаре, кстати, видно, как я ее вылизал )))

Ну то, что сам еще раз все протер это правильно, но я бы еще ВДшечкой или силикончиком пролил бы ручки с замками.... на всякий пожарный))))
 
VL@DD,
Ген.директор,

Вы ток дверные ручки завтра не поотрывайте )), и со стеклоподъемниками без экстремизЪму ))
 
Спасиб, Вам за моральную поддержку =) мой маленький отчет о помытой g37 купе в мороз и что с ней было утром.
Конечно, когда мыли авто, я лично принимал участие в протирке резинок дверей, это обязательно, если ты хочешь ее открыть.
Вчера, пока доехал от мойки до магаза с жидкостью (на мойке ее всю раскупили) стекла примерзли, и не хотели открываться, ну пару тычков туда-сюда...разблокировал с таким звуком, что думал тонировка на стекле оторвалась =) все обошлось...В итоге когда выходил в магаз обнаружил корочку в 1 мм и шириной 2 см на кромке стекла прилегающей к резинке на арке двери. трогать ее не стал....
Купил незамерзайку + водку самую дешевую 91 руб. залил...но не брызгал, потому как не хотел тачку пачкать брызгами...закрывал авто проверил еще раз ручку двери...подвижна....знач есть надежда!

Утро....перед выходом на градусник не смотрел, не хотел расстраиваться, подошел нажал кнопу, потянул ручку......аккуратно открыл дверь. стекло опустилось вниз и дверь приоткрылась....ну дальше на градуснике -23С по радио -25С....С левой дверью тоже все гуд, зеркала двигаются.
Как брызгает омыватель решился проверить только возле офиса...не брызгает...возможно из-за того что я не прогнал по системе этот чудо состав с водярой =)
Машина, кстати, завелась, но первые 1-2 сек запуска были оч как то в натяг, но потом резко Рррррр и все....понеслась =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eLen
Племянница из Уфы пишет - у них там -37 :eek:
Дык обычная бодяжная незамерзайко сторублевая - не замерзает при такой температуре :confused:
Видимо, у них там по человечьи бодяжут :acute:
 
Назад
Сверху Снизу