Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну в общем то нет....
1) если машина новая...то по закону, вроде как, обязаны к ОД направить.
2) а почему сразу не сделать калькуляцию, и с полученными деньгами не поехать в СТО (СТО какой захочешь).
В случае, когда ты сначала делаешь за свой счет, а потом к ним идешь, они делают калькуляцию, и вычитают из нее амортизацию, в зависимости от прошедшего времени от момента страхования....ну минус может быть небольшим, но не приятным... Т.е. гимору много сама все сделала, оплатила свои, пришла пополнить баланс дык еще и получила меньше чем потратила не считая времени и сил =(
Решил свою проблему) застраховался!
: хотя наверное нужно было призадуматся прежде чем страховать машину у компании с многоговорящим название: "Русские страховые традиции"))) Сейчас застрахована у Кит финанс, посмотрим что эти учудят...
я понял что главным критерием выбора СК были финансы...скупой "платит" дважды(с) Angelo а может ну его..такие эксперименты..?)))))в КИТ финансе намного дешевле на тех же условиях...
подразумевается что они будут такими же как у РСТ...)
