ничего себе.....
Спокойно, плавно возврощаемся в обсуждение сабжа.......:censored:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
ничего себе.....
мы с Камилем правильно понимаем, что ты уже никуда не едешь и согласен на все тяжкие?))))Спокойно, плавно возврощаемся в обсуждение сабжа.......:censored:
ain't, вы даже выбора не оставили..... В СПб уже точно не еду.....
теперь на нас ответственность за тебя ))))))))))))
Ну да, В Хреновое теперь тоже не поеду, прав нету, так-что думайте как меня будете куражить на майские....
я скоро запутаюсь в этих двух ветках ))))) Белуга и рыбешка, вот наш план ))))
я же говорил тебе, нипадвидем )))))Вот это даааа, вот это по нашему!!! )))))))
дача ( глагол? ) ))))))
а где там у тебя?
jesus_c, RHCK, ох чую я, мы тоже подтянемся на денёк..... готовьте программу Посещение Тульского Кремля, Кладбище ( оно очень красивое! ), Тульский пряние, тульский кнут...))))) Жуткий завод какойтович...обсолютно ацкий....))))