кто что делает на майские?

ain't, вы даже выбора не оставили..... В СПб уже точно не еду.....
 
Ну да, В Хреновое теперь тоже не поеду, прав нету, так-что думайте как меня будете куражить на майские....

я скоро запутаюсь в этих двух ветках ))))) Белуга и рыбешка, вот наш план ))))
 
В Питер не поеду точно(((,так что пока еще не решила.
ain't, Iceman, Трин, помнится в прошлом году собирались поехать погулять в какой-нить из ближайших городков в московской области, мб взять на заметку раз уж все равно думаем?!
ПыСЫ Главное чтоб как всегда на майские праздники погода не испортилась)))
 
в тулу )))))
 
за океан=))
 
"...в деревню, к тетке, в глушь - в самару..." (с)

пы.сы. на машине исесвенно

пы.пы.сы ну как исественно - ежели, пля, ктонибудь из оттаявших гонщегов не зашибет мимохродом ))
 
Последнее редактирование:
jesus_c, RHCK, ох чую я, мы тоже подтянемся на денёк..... готовьте программу Посещение Тульского Кремля, Кладбище ( оно очень красивое! ), Тульский пряние, тульский кнут...))))) Жуткий завод какойтович...обсолютно ацкий....))))
 
Дома :pardon:
 
jesus_c, RHCK, ох чую я, мы тоже подтянемся на денёк..... готовьте программу Посещение Тульского Кремля, Кладбище ( оно очень красивое! ), Тульский пряние, тульский кнут...))))) Жуткий завод какойтович...обсолютно ацкий....))))


а мне там чебуреки нравятся в подвале...афигенская тема.
 
поеду куда-нибудь из москвы на машине. скорее всего в брянскую область в деревню с элементами города.
 
Назад
Сверху Снизу