Хорошая идея. Как раз еще жары безумной не будет. А то был разок в конце мая - +30 было, гулять только от пивницы к пивнице мог =)))А может в Прагу?пивка попьем нормального,а то задолбало это однообразие ,подумайте Дамы и Господа!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Хорошая идея. Как раз еще жары безумной не будет. А то был разок в конце мая - +30 было, гулять только от пивницы к пивнице мог =)))А может в Прагу?пивка попьем нормального,а то задолбало это однообразие ,подумайте Дамы и Господа!
Кто едет на Sensation White?
А может в Прагу?пивка попьем нормального,а то задолбало это однообразие ,подумайте Дамы и Господа!А в Питер можно чуть позже на белые ночи!!!!!!=))))))))))):tease::alco:
а что у нас в клубе наркаманы есть?
Чехия в шенгене...Кстате мысль!!! Визы надо делать да?
А что такие мероприятия обязательно только наркоманам посещать? В таком случае в Голландию тоже только наркоманам стоит кататься?
Чехия в шенгене...
я так посмотрел, до праги можно на машине поехать, виза вроде легко делается. номера в холидейинн по 1500р в сутки....
может реально дня на три туда ломануться???
а нах 3000км на машине? выйдет думаю не многим дешевле чем самолетом
билеты вроде евров 400
а нах 3000км на машине? выйдет думаю не многим дешевле чем самолетом
билеты вроде евров 400
ну вот меня уже к нарикам приписали...
Какие на... 3000км?