Фотоотчет встречи 07.08.2008 на Покровке

 

так мы щитаемся))
 
Димитрий, ты чо, камеру от финика открутил для съёмок встречи? )))) Ну када ты какой-нить задрипаный фотик купишь? Ну хоть Б/У?
Ну сейчас много можно себе позволить... Купи в кредит.. Ну или в ипотеку.. Ну нету сил больше ))))))))))
 
Последнее редактирование:
Migellitto, в камри и этого нет=))
 
Назад
Сверху Снизу