ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Не взялся судить за Вас какие лучше и разместил все))))





























































Если кому что понравилось очень - пишите в личку мейлы и номера фоток. Скину в полном формате)))
По поводу просьбы. Много фото обо мне на http://foto.mail.ru/mail/batanov2001/
И много симпатишных фоток выложил сюда http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=1368





























































Если кому что понравилось очень - пишите в личку мейлы и номера фоток. Скину в полном формате)))
По поводу просьбы. Много фото обо мне на http://foto.mail.ru/mail/batanov2001/
И много симпатишных фоток выложил сюда http://my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=1368
Последнее редактирование: