Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Димитрий, ты чо, камеру от финика открутил для съёмок встречи? )))) Ну када ты какой-нить задрипаный фотик купишь? Ну хоть Б/У?
Ну сейчас много можно себе позволить... Купи в кредит.. Ну или в ипотеку.. Ну нету сил больше ))))))))))