Рыбалка light

я к рыбалке отношусь прохладно... а вот шашлычка бы поел :)

А какая рыбалка без шашлыков......?
И уха будет и шашлыки и настроение на свежем воздухе.....

Надо с`оргонизовываться!!!
 
На тему рыбалки

originalnyjj_sposob_rybalki_7_foto_1.jpg


originalnyjj_sposob_rybalki_7_foto_4.jpg
 
Назад
Сверху Снизу