Iceman Я тут живу Регистрация 7 Мар 2008 Сообщения 9,298 Адрес Москва 14 Апр 2009 #21 Templar написал(а): я к рыбалке отношусь прохладно... а вот шашлычка бы поел Нажмите для раскрытия... А какая рыбалка без шашлыков......? И уха будет и шашлыки и настроение на свежем воздухе..... Надо с`оргонизовываться!!!
Templar написал(а): я к рыбалке отношусь прохладно... а вот шашлычка бы поел Нажмите для раскрытия... А какая рыбалка без шашлыков......? И уха будет и шашлыки и настроение на свежем воздухе..... Надо с`оргонизовываться!!!
Ген.директор Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 4,118 Адрес Москва 14 Апр 2009 #22 На тему рыбалки