Может внатуре как потеплеет, преколимся по рыбалочки такой light типо с условиями, есть фарелевое хозяйство на НовойРиге, есть в Куркино, ещё гдето есть... в целом бюджетно, покайфу, и уверен что будет супер!!!
Кто что знает выкладывайте, в эти выходные думаю не получится, ещё прохладненько...а вот на следующие всё может быть....
Кто что знает выкладывайте, в эти выходные думаю не получится, ещё прохладненько...а вот на следующие всё может быть....