ни у кого нет желания повторить подвиг?
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=1490
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=1490
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
это ж как нажраться надо?![]()
jesus_c,
Если бы ты предложил пойти вон туда и тебе это сделают то я бы еще подумал)
но именно повторить )) сиденье на шайбы хреначить...? нет уж спасибо )) реально много пить надо, потом башня сносится и могу даже чтонить руками поделать)