Комп в ФХ

rhck, труды достойные похвалы! может у человека хобби или просто для удовольствия и практичности решил заморочиться!
 
jesus_c,

Если бы ты предложил пойти вон туда и тебе это сделают то я бы еще подумал :))
но именно повторить )) сиденье на шайбы хреначить...? нет уж спасибо )) реально много пить надо, потом башня сносится и могу даже чтонить руками поделать :))
 
jesus_c,

Если бы ты предложил пойти вон туда и тебе это сделают то я бы еще подумал :))
но именно повторить )) сиденье на шайбы хреначить...? нет уж спасибо )) реально много пить надо, потом башня сносится и могу даже чтонить руками поделать :))

ну никто ж не заставляет тебя делать это самому
берешь, распечатываешь статью, идешь в ин-тюнинг и говоришь: "хочу так же, тока круче и с гарантией".
тебе выложат смету - дальше дело желания и техники

ну или зарегайся на писикаровском форуме и поговори там с ребятами, там мастера хорошие есть
 
это уже другой вопрос :)

ты спросил, я ответил :)
 
Назад
Сверху Снизу