Зеркала с повторителями!!!

прикольно но я бы взял в цвет=)):alco::alco::alco:
 
Сення в АСЦ видел зеркала с повторителями для М, сказали, что есть и для G. Буду ставить. :red: Нравитцо...
 
Надеюсь, это все еще на гребне...?!:red:
 
свистят они...с открытым окном хорошо слышно :) куришь когда....там жк дырки для лампочег,...вот они и свистят :)
 
+1.. из серии "синие писалки" ))) какие-то понты непонятные и ниачом.. ИМХО))


сам ты :))))
я в хром забахал...машина с хром пакетом, и зеркала в тему....
то что мигают там че то мне пох :))
 
+1.. из серии "синие писалки" ))) какие-то понты непонятные и ниачом.. ИМХО))

даже как понты сомнительные ...придеца пальцем показывать - штоб заметили )))
 
Ну давайте, давайте... Грязными сапогами по моей хрустальной мечте... Варвары.
 
вот ты меня больше слушай - я ее (машину) мою раз в квартал, посему нащот внешнево вида ни разу не эксперт )))
 
На Ордынке аж 2 варианта с поворотником:

1. Под карбон - 8600

2. Под покраску
- 5500 за голые накладки
- 8200 крашеные

+ установка 4000

Здесь вроде дешевше
http://www.in-tuning.ru/povtor.php

Неокрашеные: 5 000 руб.
Окрашеные: 6 500 руб.
Окраска CARBON: 7 000 руб.
Хромированые: 4 500 руб.
Стоимость установки: 4 500 руб.
Время установки: 4 часа
 
Даже так! Эх... А они все растоптали... Понты, писалки синюшные... Эх...
 
Сегодня по разделительной на Новом Арбате с сопровождением шла Авоська с синими мигалками в повторителях в зеркалах, А... МР. Вот зачем надо!
 
Назад
Сверху Снизу