Зеркала с повторителями!!!

wian

Новичок
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
3
Наконец-то дождались!
Этой фенечки мне и не хватало,
Не мог найти нигде, если и находил, то дешевку.
Недавно появились у официального дилера накладки на зеркала (с повторителями сигнала поворота) в замен штатных.
Вид у машины сильно изменился, установка в салоне заняла не более 2х часов.
Что ещё понравилось, так это, то, что там НЕ лампочки а диоды, а значит не придётся парится с заменой сгоревших лампочек, диоды должны быть вечны.

[/img]

 
А у какого диллера ставил? Почем?
 
wian, да, где можно купить и где установить?
 
Завтра звоню в АСЦ. Может на Гепарду така штука появилась. Тоже таку хочу.
 
Нафига офицалу повторитель на зеркале? Какой-то иппонcкий кретин уже вкрутил его на крыло на заводе
 
Последнее редактирование:
Мля кажись развод!На club-fx тож постили,но в ответ тишина.мош провокатор?!:acute:
 
Да ну, почему развод?
реальная вроде машина на фотках, да и я лично видел такие штуки а АвтоСпецЦентре и у инфинити-партс...
 
На камри клубе тож такое собщение было.. Но тама его стёрли..
 
Звонил в АСЦ. Такое только на М и ФХ, с установкой около 20 000р. На G35 пока нет. Обижают маленьких!
 
На Ордынке аж 2 варианта с поворотником:

1. Под карбон - 8600

2. Под покраску
- 5500 за голые накладки
- 8200 крашеные

+ установка 4000
 
Templar, это за весь комплект? т.е. сумарно деталь + работа = 12 200 или я че то путаю?
 
у M и G зеркала одинаковые!
 
Назад
Сверху Снизу