Наконец-то дождались!
Этой фенечки мне и не хватало,
Не мог найти нигде, если и находил, то дешевку.
Недавно появились у официального дилера накладки на зеркала (с повторителями сигнала поворота) в замен штатных.
Вид у машины сильно изменился, установка в салоне заняла не более 2х часов.
Что ещё понравилось, так это, то, что там НЕ лампочки а диоды, а значит не придётся парится с заменой сгоревших лампочек, диоды должны быть вечны.

[/img]



Этой фенечки мне и не хватало,
Не мог найти нигде, если и находил, то дешевку.
Недавно появились у официального дилера накладки на зеркала (с повторителями сигнала поворота) в замен штатных.
Вид у машины сильно изменился, установка в салоне заняла не более 2х часов.
Что ещё понравилось, так это, то, что там НЕ лампочки а диоды, а значит не придётся парится с заменой сгоревших лампочек, диоды должны быть вечны.

[/img]


