Встреча в Питере в эти выхи!

Парни из СПб, а подскажите...можно ли по фонтанке на скутерах кататься? Я сегодня видел таких парней и тоже захотел...можно взять в прокат где-нить?
 
Парни из СПб, а подскажите...можно ли по фонтанке на скутерах кататься? Я сегодня видел таких парней и тоже захотел...можно взять в прокат где-нить?

Можно. в сопровождении МЧС.
 
No infiniti), по каналам нельзя, официально. Водный ОМОН может поймать.
 
Migellitto,
Maagd,
Но я своими глазами видел, что 2 парня катили меж катерами!!!!
 
МуЗчины, тема тут про что ?
 
Migellitto,
Maagd,
Но я своими глазами видел, что 2 парня катили меж катерами!!!!

Да, они там постоянно катаются...много раз их видела.

f865ea976da0.jpg

Мальчики, в Питере погода сейчас суперская!!!!

Вовка, сглазил!!:acute:
 
Когда будет встреча ... где ... ни-че-го-не-по-ни-ма-ю (с)
 
сегодня будет известно кто где когда и с кем.. ожидайте информацию ))
 
В пятницу и субботу =) Где - есть варианты =)
я это же все к чему - ну просто тоже свои планы подвигать надо не в последний момент :acute:

пысы: нет нет, я не отказываюсь от встречи :tease:
 
Mrs.Smith, ну теперь понятно, как и куда надо задвинуть свои планы? =)))))
 
Maagd, а есть какие-нибудь квартиры более выгодные по цене чем гостиница? если надо искать - в топку, просто думал может где пересекались или знаете.

Не топовая, но приличная Кв. 2-3 комнаты не дороже 8000/сутки Вообще такие бывают? ))
 
А танцы будут ?
 
Назад
Сверху Снизу