Богиня, а Вы таки сомневались в реальности существования Джина?:tease:![]()
Теперь я не то что сомневаюсь, теперь я просто любуюсь его существованием...))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Богиня, а Вы таки сомневались в реальности существования Джина?:tease:![]()
Теперь я не то что сомневаюсь, теперь я просто любуюсь его существованием...))
да ладно, :red: чего ты вот так сразу палишь? :tease:Джин, ну не скромничай Женя! Это они еще не видели как ты танцуешь!!! )))))
Привет!да ладно, :red: чего ты вот так сразу палишь? :tease:
Привет!

а они печень разминают, обещались на этой неделе зажечь, но пока что-то не особо заметно, что они собираются зажечь в Питере :tease:а москали-то хде?
не знаю, молчатПривет!
Ну что, ребята оценили твои номера![]()

не знаю, молчат![]()
МикоLL, я минимум раза два в год в Минск езжу!
"С полуслова понимаем друг друга" (с) )))))))))))))на авто?и как ты догадалась=)
"С полуслова понимаем друг друга" (с) )))))))))))))
Кстати!! А-та-та, как ты мог мне сказать неправду про бассейн ... shame on you :aikido:
МикоLL, я минимум раза два в год в Минск езжу!
... Новополовске ...

Это где?
может НовопоЦк?
![]()
ага, давай, самое место для отдыха, да и НПЗ рядом, красота![]()
Нефте-Перерабатывающий Завод :tease: чистота прям :censored:Да нет Новополовск, поцка не знаю, а что такое НПЗ?
это типонашего чистого Соснового Бора)))