Встреча в Питере в эти выхи!

Джин, ну не скромничай Женя! Это они еще не видели как ты танцуешь!!! )))))
 
Джин, Вы таки еще и танцуете.....просто завидую питерским дамам..))
 
МикоLL, я минимум раза два в год в Минск езжу!
 
:eek:Это где?:eek: может НовопоЦк? :acute:
ага, давай, самое место для отдыха, да и НПЗ рядом, красота :acute:

Да нет Новополовск, поцка не знаю, а что такое НПЗ?
это типонашего чистого Соснового Бора)))
 
А где собсвенно Аааандрюшка быль ? ик:red: Вы что были на встрече без присмотра ?:eek::confused: а танцы , танцы то были ? )))
 
Евгений, походу все ж тухлили )))))
 
Назад
Сверху Снизу