Встреча в Питере в эти выхи!

Евгений, они уже взрослые ребята, присмотр не нужен =))))
 
И танцы были, и на фото я "отлично получилась", правда?? :acute:
 
Последнее редактирование:
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС!!!!

я подтверждаю свои немерения!!!!... в четверг выезжаю в Череповец, а от туда в пятницу уже могу рвануть в Питер!!!... так что давайте организовывайтесь!!...

ПиСи: Катюша, готовь тесто и начинку для шарлотки!!!... :tease:
 
Последнее редактирование:
Мальчики, в Питере погода сейчас суперская!!!!
 
у нас тож сегодня наладилась!!!...:tease:
 
jesus_c, давай при личной встрече, все обсудим,котик))
 
SCSI9, ))))))))) а те не пох, где и с кем пить?)))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу