Встреча в Питере в эти выхи!

МикоLL, алкач =)
 
Алкач - это когда водка с портвейном "777"....А так - нормальное употребление вечером пятницы!
 
Отлично посидели! Всем огромное спасибо за компанию!!! И пусть завидуют все те, кого там не было ;))) (на этом месте должна быть фотка МикоLL с клубничной маргаритой ;))))
 
Роман,
LOSTED, в пятницу ночью с како-то питерского номера ммс пришла
e4f8231df91f.jpg


с заголовком а у нас ща аццкий отжиг
 
это, у них там Мерлин Менсон невестой выступали?!...
 
Таг, я не понял апять...
перенеслись на неделю - так кто из наших в эту пятницу едет?
 
так фото то где??? ))) Андрюшка, ты ничего не фоткал чтоль?
 
:tease::tease::tease:ШУТНИКИ КАКИЕ:tease::tease::tease:

А вот и долгожданные фото со встречи 21.08.09
Всем ещё раз спасибо за хорошее настроение и дружную компанию!
Doctor,mrs.Smith

e4f83d99432a.jpg

polly-squirrel,Катюша СПб,МИКОLL,Ириска
90c4de961a40.jpg

Джин,polly-squirrel,Катюша СПб,МИКОLL,mrs.Smith,Doctor
ca53450effe5.jpg


cf8f4a8e23ea.jpg


aa3b370ed997.jpg


a1adf75eba25.jpg


50b48ee12d78.jpg


3be78f7270e5.jpg


735c42b45703.jpg


1bf252563137.jpg


0b327866e329.jpg


ea569d5c2d1b.jpg


f1bb389aafa7.jpg
 
Таки Джин "вылез из бутылки" и показал миру свой истинный облик...:heart:, таки прелестно....))

Фотки очень веселые, все красавцы и красавицы.

Роман, таки девочки же для фото взяли....чего ты )))
 
Роман, ничего лишнего =))))
 
Богиня, а Вы таки сомневались в реальности существования Джина?:tease::acute:
 
Назад
Сверху Снизу