Всем здрасьте!
Целесообразность тюнинга коробки.
В чем проявляются ее недостатки после установки компрессора? Мнения сильно разнятся от "тормозит" до "не переключается на вторую при нажатии кик-дауна"...
Кто реально сравнивал?
Что с ручным режимом?
Для меня стоит вопрос делать или нет, т.к. озвученная цена в 90 т.р. и срок в 1-2 месяца заставляют задуматься о целесообразности данного мероприятия.
Пасиб!
Целесообразность тюнинга коробки.
В чем проявляются ее недостатки после установки компрессора? Мнения сильно разнятся от "тормозит" до "не переключается на вторую при нажатии кик-дауна"...
Кто реально сравнивал?
Что с ручным режимом?
Для меня стоит вопрос делать или нет, т.к. озвученная цена в 90 т.р. и срок в 1-2 месяца заставляют задуматься о целесообразности данного мероприятия.
Пасиб!