В процессе открытия крышки багажника каким-то образом задействованы два амортизатора.
Я полагаю, если на место штатных амо подобрать подхдящие по размеру, но усиленные амо, то в этом случае при нажатии кнопки открытия багажника, крышка должна бы подняться сама.
Кто-нибудь из одноклубников упражнялся в этой области и какие результаты?
Я полагаю, если на место штатных амо подобрать подхдящие по размеру, но усиленные амо, то в этом случае при нажатии кнопки открытия багажника, крышка должна бы подняться сама.
Кто-нибудь из одноклубников упражнялся в этой области и какие результаты?