Амотизаторы в багажнике G

Gert

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
52
Адрес
МСК
В процессе открытия крышки багажника каким-то образом задействованы два амортизатора.

Я полагаю, если на место штатных амо подобрать подхдящие по размеру, но усиленные амо, то в этом случае при нажатии кнопки открытия багажника, крышка должна бы подняться сама.

Кто-нибудь из одноклубников упражнялся в этой области и какие результаты?
 
Это же не баллоны под давлением, чтобы они выстреливали поршень.
 
Михаил, а там и не нужны баллоны. Есть много седанов где штатные поршни справляются с этой задачей, а если учесть универсалы, то вес их дверей куда больше!
 
У универсалов всё просто...
А у нас там какая то трапеция. Сам, кстати, опечален, что надо мацать грязную крышку...
 
Назад
Сверху Снизу