Koenigseder дорабатывает внешность Infiniti FX

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,299
Адрес
заМКАДье нах
Облик автомобиля решено сделать более "европейским",

одновременно придать ему агрессивности.

Несмотря на то, что поклонников Infiniti FX в Европе значительно меньше, чем

в Соединенных Штатах, а первое поколение этой модели в Старом свете (по-крайней

мере в большей его части) официально не продавалось, австрийское тюнинговое

ателье Koenigseder выбрало именно эту модель в качестве объекта для работы.

Более того, тюнинговый комплект разработан именно для нынешнего поколения

Infiniti FX, которое в ближайшем времени будет заменено новым.

Koenigseder предлагает собственный комплект бамперов, из которых особо

выделяется передний, с массивным выступом. Что касается заднего бампера, то он,

наоборот, стал плавнее, с интегрированными в него выхлопными трубами. Накладки

на пороги имеют простую форму, зрительно делающую автомобиль более массивным,

так как лишены каких-либо дополнительных украшений. Разработчики предлагают

несколько вариантов легкосплавных колес: наибольший размер - 22 дюйма.

Стоит отметить, что помимо дизайна тюнинговый комплект для Infiniti FX

отличает и достаточно "европейская" цена. Сам комплект отнюдь не дешев:

минимальная его стоимость составляет 8 475 долларов США. Самый же дорогой

вариант с 22-дюймовыми колесами обойдется в 15 430 долларов.
 
Dimm35, у тебя всегда такие информативные новости в этом разделе...
проще и нагладнее 1 фото показать, чем расписывать на полстраницы))))
 
scsi9, сцуко
ща будет те фото
 
 
Migellitto, была бы - выложил.. чо нипаняяятна?)))
 
Вот тут все есть

http://www.koenigseder.at/index.php?id=523&L=1&tx_posprjkoenigproducts_piproducts[item]=298
b607f1056d.jpg

ИМХО - страшный
 
Ни чо не фотожоп, просто у него него колпаки на колёсах будут стоять ))))))))))))
 
Евгений, ну это такие штучки на нипель. у камри обычно.
все остальные производители золотники юзают))))
 
Евгений, ну это такие штучки на нипель. у камри обычно.
все остальные производители золотники юзают))))

Я т о думаю что Михаил какие то всё время колпаки ищет ... :confused:
 
Вот вы лопухи... а
вы што не знаете што такое колпаки, ну тада вот вам наглядный пример

0_18a7_4f9e41aa_XL
 
Вот вы лопухи... а
вы што не знаете што такое колпаки, ну тада вот вам наглядный пример

0_18a7_4f9e41aa_XL

Михаил этот колпак - как мне кажется не очень подходит к твоей новой эээээ машине )) :red::rolleyes::confused: кстати камри после тЮнинга не узнать, Молодец криативненько винтажненько )) а где крашеный спойлер ?))))))
 
перед фигня, выхлоп зачот, Amg?
 
Назад
Сверху Снизу