Infiniti FX: экстремальный FX

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
Поражающая переделка Infiniti FX. Доработки включают в себя:

* двойной турбонаддув
* широченный аэродинамический обвес
* колёса радиусом 22 дюйма!

Трудно выразить восхищение словами, просто насладитесь фотографиями.

fx1.jpg

fx2.jpg

fx3.jpg

fx4.jpg

fx5.jpg

fx6.jpg

fx7.jpg

fx8.jpg

fx9.jpg

fx10.jpg

fx11.jpg

fx12.jpg


вся инфа с сайта http://hot4s.com/
 
убили машину...... полное авног
 
интересно, а он с этой парковки выехать-то сможет?

офтоп: диалог в мейджоре:
-а спорткит на бреру можно с завода прям?
-можно, но вешать его все равно тут будут
-???
-Да она в обвесе на погрузчик не влезает. Кит отдельно идет
-Нахрен такой кит
 
у Асхаба круче имхо:)
 
бампер передний зачотный :)))
а чего такое твин турбо , двойная турбина ??? едет быстро ???
 
стайлинг мне его не нра. колхоз полный.. нотехначинка заслуживает уважения..
там лошадей дохрена. и больше)))
под 1000 чота.
 
с чего же такая агрессия к такому "широкому аэродинамическому обвесу" :))))
ну задний бампер бы смотрелся если бы была сдовенный выхлоп в одну трубу
 
Товарищ с Американского форума FXов. Как уже сказал Асхаб, его зовут Rooky. Машина зверюга, я бы от такой не отказался. Подвеска у него регулируемая, он так занижает на самом деле только когда стоит на месте или на хорошей дороге. Есть возможность ездить и с более высоким клиренсом.
 
вот конечно подвесочка заслуживает реального уважения :)))
а что с мощавостью ???? злоооо ????
 
вот конечно подвесочка заслуживает реального уважения :)))
а что с мощавостью ???? злоооо ????

очень зло ))) думаю вчерашний Sti чОрный взрогнул бы от страха )))
 
ну :)))) это был не STi 8)
:) ну что же так обижать 1.5 :) ну нельзя
 
бампер передний зачотный :)))
а чего такое твин турбо , двойная турбина ??? едет быстро ???

ага, двойная, работают в разных диапозонах оборотов движка:)
 
Мне внешне не нравиццо - хотя едет наверное нереально быстро?
Сделан небось Infiniti FX35 задне приводного?
 
VADI фотки битые. перезалей пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу