Help! Пинки при плавном движении

Я вот только одно не могу понять, в первом посте человек написал ведь, что пинки и рывки у него при сбросе газа и при плавной езде, а не при переключениях, так какого хрена все разом прицепились к АКПП??? Я понимаю, что возможно все узлы и агрегаты в том числе и АКПП в совокупе могут давать такие симптомы, но уж как то сразу накинулись и на соленойды и на прошивку и на масло.
 
Я вот только одно не могу понять, в первом посте человек написал ведь, что пинки и рывки у него при сбросе газа и при плавной езде, а не при переключениях, так какого хрена все разом прицепились к АКПП??? Я понимаю, что возможно все узлы и агрегаты в том числе и АКПП в совокупе могут давать такие симптомы, но уж как то сразу накинулись и на соленойды и на прошивку и на масло.
ну пока однозначно никто не сказал, что кому помогло.
У меня появилась проблема 2 недели назад, проявляется не всегда. Пока не решил.
Из собраной информации и мнений сервисов варианта 2:
1. Гидроблок
2. Фазовращатели выпуска или крышки ГРМ

Лично мне по ощущениям больше кажется на гидротрансформатор.

Но все из вышеописанного исключительно догадки, что по факту отпишу, когда найду источник.
 
ну пока однозначно никто не сказал, что кому помогло.
У меня появилась проблема 2 недели назад, проявляется не всегда. Пока не решил.
Из собраной информации и мнений сервисов варианта 2:
1. Гидроблок
2. Фазовращатели выпуска или крышки ГРМ

Лично мне по ощущениям больше кажется на гидротрансформатор.

Но все из вышеописанного исключительно догадки, что по факту отпишу, когда найду источник.
Приветствую! Нашёл из за чего пинки были? Мне кажется что у меня такая же проблема с машиной, на малых оборотах дергается немного(((
 
Приветствую! Нашёл из за чего пинки были? Мне кажется что у меня такая же проблема с машиной, на малых оборотах дергается немного(((
У меня такая-же ерунда началась. Поменял масло, проблема осталась. В JNI записался, говорят вариатор на ремонт.
 
Назад
Сверху Снизу