я + 1 скорее всего. по времени буду ориентироваться в зависимости от того когда все будут собираться. столик заказывать точно?
я буду тощна! Яр будет тощна! ты + 1 будешь тощна! Айсмен сказал после 21 подтянется. Димка Графф же хотел, придет ведь?
заказывай! и давай тогда на 21 час! шоб уж наверняка! я думаю так!
ты как?