23 ИЮЛЯ 2008

Трам-пам-пам

  • Буду к 21.00

    Голосов: 5 50.0%
  • Буду позже

    Голосов: 2 20.0%
  • Не смогу приехать

    Голосов: 3 30.0%

  • Всего проголосовало
    10
Ну что , устраиваем флеш моб - в одноклассниках заглавную фотку с мустангом :)
 
ЛЕГКО.... :tease:
 
СПАСИБО :) БЫЛ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ!! ЖАЛКО ЧТО НА МАШИНЕ И В БУДНИ :)
 
Назад
Сверху Снизу