Pavleen Постоялец Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 914 Адрес MSK - MNE 25 Июл 2008 #42 Ну что , устраиваем флеш моб - в одноклассниках заглавную фотку с мустангом
JustDoIt Новичок Регистрация 28 Апр 2008 Сообщения 30 25 Июл 2008 #44 СПАСИБО БЫЛ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ!! ЖАЛКО ЧТО НА МАШИНЕ И В БУДНИ
SCSI9 Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 25,839 Адрес Куахог 25 Июл 2008 #45 JustDoIt написал(а): БЫЛ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ!! Нажмите для раскрытия... ещё бы... ))))))))))))))