Буль, Losted, Iceman,
ненавижу вас))))
От любви до ненависти один шаг. А люблю тебя АСХАБ





Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Буль, Losted, Iceman,
ненавижу вас))))





Ген.директор, внеси конкретику! я звонил Васо, он сказал что будет на площадке не раньше 23 часов! че нам там в 8 или 9 делать?!
А гонка как обычно в полночь?
ЛЕГКО!!!... может хоть это подстегнет тебя продемострировать нам своего БАВАРЦА....:tease:

нивидил))))редбул блок
я захател)))кто захочет сам подойдет.
Фотки дайти![]()


нивидил))))
я захател)))
Все фотки у Сашки, у меня на телефоне в плохом качестве муся, перед тем как ее "купил" Вано!![]()
Конечно, оправдавайся теперь! ЖДЕМ ФОТОГ!не бейте сильно, я по пьяни провод для фотика забыл на работе, так что фото завтра
Конечно, оправдавайся теперь! ЖДЕМ ФОТОГ!
Также думаю выражу общее мнение, если от лица всех присутствующих вчера на празднике в честь нашего Васьки, и скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему ГенДиректору за то, что он как всегда организовал нам замечательный праздник!
не ты один, но кто-то все же немного подзабыл
не бейте сильно, я по пьяни провод для фотика забыл на работе, так что фото завтра
Также думаю выражу общее мнение, если от лица всех присутствующих вчера на празднике в честь нашего Васьки, и скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему ГенДиректору за то, что он как всегда организовал нам замечательный праздник!
Конечно, оправдавайся теперь! ЖДЕМ ФОТОГ!
Также думаю выражу общее мнение, если от лица всех присутствующих вчера на празднике в честь нашего Васьки, и скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему ГенДиректору за то, что он как всегда организовал нам замечательный праздник!
тыц тыц тыц.. чота ужрались опять вчера ))))))